euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco com seis lumes estilo D. Maria estrutura em metal pingentes em vidro Português séc. XIX (2ª metade) veio central torto, bobeches não originais, faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm