euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre polilobado de saco estrutura em metal pingentes em vidro Português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm