euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco com dezasseis lumes estrutura em metal vidrinhos incolores e cinzentos Europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm