euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Lustre de oito lumes estrutura em metal pingentes e urnas em vidro Europeu séc. XIX (2ª metade) algumas peças partidas e coladas, faltas e defeitos, com três lumes inclusos, braços não electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 cm