euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Candeeiro de tecto de quatro lumes ao gosto Império bronze dourado e patinado "Figuras aladas" pingentes em vidro Francês séc. XIX defeitos e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 cm