euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco com oito lumes estrutura em metal fieiras e pingentes em vidro Português séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm