euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Paul Fort (1872-1960) óleo sobre tela assinado R. SOUZOUKI e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 46 cm