euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Vistas de Veneza par de óleos sobre tela escola Italiana séc. XIX/XX assinados FORI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 X 64 cm