euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Paisagem com casa e figuras óleo sobre tela assinada P.G. WAGNER e datada de 1847 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 83 cm