euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Figuras junto a rio com ponte e torre óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 66 cm