euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - vaso com Flores óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 90 cm