euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
"Paisagem - rio com pescadores junto à margem" óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm