euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem - Figuras junto a castelo óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 51 cm