euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica, vestígios de etiqueta de colecção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 57,5 cm