euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
IAKOV KHAIMOV - 1914-1991 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 44,5 cm