euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título óleo sobre tela colada em platex assinado T. DINU e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 54 cm