euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Sem título (Nu feminino) lápis sobre papel assinado THEO MEIER (provavelmente Theo Meier - 1908-1982) e datado de de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm