euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título (Nu feminino) lápis sobre papel assinado THEO MEIER (provavelmente Theo Meier - 1908-1982) e datado de de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 53 cm