chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de copos para 12 pessoas cristal lapidado decoração «rubi», composto por jarro de água, copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, copos de licor e flutes Europeu séc. XX sinais de uso marcado excepto o jarro de água e as flutes, marca não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 18,5 cm