euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bustos de Voltaire e Rousseau par de esculturas em bronze patinado bases em mármore negro séc. XIX pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm