2ª Sessão | December 3, 2019  | 334 Lotes

1/4

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 560 chevron_rightLote seguinte

Caixa com frente de abrir Napoleão III marchetaria de pau-santo e pau-rosa aplicações em metal dourado Francesa séc. XIX (3º quartel) sinais de uso, interior com sinais de ter possuído uma estrutura marcada TAHAN A PARIS (provavelmente Jean-Pierre-Alexandre Tahan - 1813-1892) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 33 x 25 cm