euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
Homenagem a Alexandre III medalha em bronze patinado com inscrição "ALEXANDRE III EMPEREUR DE TOUTES LES RUSSIES - NÉ LE 10 MARS 1845 - MORT LE 1 NOVEMBRE 1894 - CRONSTADT 1891", aplicada sobre uma base forrada a veludo Francesa séc. XIX assinada Ad BARGAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm