euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Retrato de Senhora placa de porcelana KPM pintada decoração policromada Alemã séc. XIX (2ª metade) assinada, assinatura não identificada, marcada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12,5 cm