euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Quatro mísulas D. Maria I (1777-1816) lioz esculpido Portuguesas faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm Notas: usadas como pés de mesa de frente de sofá com respectivo tampo em vidro