euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Arco encimado por Querubim castanho entalhado Português séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (querubim) 65 x 94 x 20,5 cm