euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de tocheiros altos estilo D. Maria madeira entalhada e dourada bobèches em folha de metal relevado e dourado "Folhas" Portugueses séc. XIX faltas na policromia, pequenas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 145 cm