euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Candeeiro de pé alto de sete lumes ferro decoração recortada "Folhas e bolotas de carvalho" Europeu séc. XIX/XX electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 206 cm