euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Gaiola "Pagode" madeira escurecida grade e bandeja em metal Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm