euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de três lumes estilo Luís XVI bronze relevado, cinzelado e dourado "Urna" Franceses séc. XIX (2ª metade) electrificados, uma bobèche substituída, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm