euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de três lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado Franceses séc. XIX/XX redourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm