euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de lanternas estrutura em cobre e ferro vidro fosco e lapidado "Flor" Europeias séc. XX electrificadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm