euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais "Putti" estilo Luís XV bronze patinado e bronze dourado Franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm