euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Andor madeira torneada e marmoreada decoração policromada "Putti e flores" Indiano séc. XVII/XVIII pintura restaurada, parte de cima posterior, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 83 x 83 cm