euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Relógio de mesa "Hércules" Império bronze relevado e dourado mostrador esmaltado, numeração romana a negro, oito dias de autonomia, toca horas e meias horas Francês séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado CHOPIN À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39 x 16 cm