euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa
gavel€ 1,750Vendido
Armadura de peão ferro composta por capacete de bico, couraça com peitoral e espaldar e duas escarcelas Europeia séc. XVII gorjeira associada, montada sobre túnica de cabedal, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (couraça) 48; (capacete) 24 cm