euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Arca de Noé iluminura sobre papel com dourados verso com inscrições manuscritas Persa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 21,5 cm