euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Grou escultura em bronze parcialmente patinado Oriental séc. XX ligeiros desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154,5 cm