chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Cena de jardim" Italiano séc. XX/XXI sinais de uso com etiqueta GIANNI VERSACE - HOME SIGNATURE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 x 160 cm