chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
DAVID ADICKES - NASC. 1927 "Riders" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado Portuguesa assinada, numerada 6/6, edição de seis exemplares mais duas provas de autor, matrícula nº 1420 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 200 cm