euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
DANIELLE MOSER - NASC. 1941 "Cépuscule d`été" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado Portuguesa assinada, numerada 2/6, matrícula nº 1500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 220 cm