chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete «Kashan» fio de lã de Caxemira decoração policromada "Flores" Persa séc. XX (4º quartel) sinais de uso com etiqueta 'ESFAHAN - ALFOMBRAS PERSAS' Dimensões (altura x comprimento x largura) - 575 x 297 cm