euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Tapete «Bokhara» fio de lã decoração policromada "Motivos geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso com etiqueta da GALERIA DE OCASIÕES - TAPETES ORIENTAIS, Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 333 x 516 cm