euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tapete fio de seda e de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 336 x 251 cm