euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete "Isfahan" fio de seda de lã decoração policromada "Flores" Iraniano séc. XX/XXI pequenos sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 110 cm