euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" e "Animais" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 340 x 215 cm