euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Chinês séc. XX sinais de uso, pequenas faltas de lã Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 270 cm Notas: segundo tradição familiar pertenceu ao Rei Carol da Roménia, encontrando-se na sua casa do Estoril. vd. "Cascais - Território. História. Memória. 650 anos - 1364-2014, Cascais: Câmara Municipal de Cascais, s.d., p. 183.