euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Festa na aldeia óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 49 cm