euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Paisagem com pastor e animais óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XVII/XVIII assinado, provavelmente J. F. Soolmaker (Jan Frans Soolmaker -1635 - 1685) verso com etiqueta atribuindo a Jan Frans Soolmaker (1635 - 1685) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 41,5 cm