euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Festa no campo óleo sobre tela escola Espanhola séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 76 cm