euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Paisagem com pastores, animais e ruínas óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XVII/XVIII tábuas desconjuntadas, restauros, pequenas faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 47 cm